Ваша корзина пуста.
 ЗАПРОС Напомнить пароль Регистрация
 
Навигатор:   Каталог товаров arrow Поставка оборудования arrow Системы видеонаблюдения arrow IP Оборудование IDIS arrow Сетевые аксессуры IDIS arrow FTLF8519P3BNL

  Оплата и доставка
Курс ЦБ РФ: $ = 66.33 € = 75.58

• Системы видеонаблюдения • IP Оборудование IDIS • IP Оборудование Hikvision • IP оборудование HiWatch • TVI оборудование IDIS • TVI оборудование HiWatch • TVI оборудование Hikvision • Конвертеры видеосигнала • Мониторы • Сетевые коммутаторы • Жесткие дики - HDD • Микрофоны • Объективы для IP камер • ПО для IP Камер Интеллект • ПО IP камер MACROSCOP • IP NVR и ПО Trassir • Архивные модели видеооборудования • Домофонные системы • Системы контроля доступа • Охраннo-пожарная сигнализация • Системы оповещения о пожаре • Пожаротушение • Металлодетекторы • Автоматика ворот и шлагбаумы • Источники питания

 



idis









Bolid

 

No manufacturers defined!
Информация:

Системы видеонаблюдения arrow IP Оборудование IDIS arrow Сетевые аксессуры IDIS arrow FTLF8519P3BNL

IDIS FTLF8519P3BNL

FTLF8519P3BNL


Цена: 4 526.00


 

SFP модуль.Передача данных на расстояние до 500м по многомодовому (MMF) 50/125мкм оптоволокну, 300м по многомодовому (MMF) 62.5/125мкм оптоволокну

Двунаправленный канал передачи данных до 2.125Гбит/с. Возможность горячей замены. 850нм лазер с вертикальным резонатором (Oxide VCSEL).Совместим с PoE коммутаторами серии DH и Конвертером DA-MC1101.

 SFP модуль позволяет произвести коммутацию многомодового оптоволоконного кабеля, длинной до 500 м. с такими устройствами как, конверторами DA-MC1101 и сетевыми коммутаторами DH-2112PF и DH-2128PF. Для этого у этих устройств есть соответствующие порты, а сетевые коммутаторы могут соединяться каскадом.Розетка для подключения оптоволоконного кабеля Dual LC.








© 2000-12 created by igmol